(Malaga 1881-1973 Mougins) "Variation autourde Don Quichotte et dulcinée: Halte de comédiens ambulants", 1968, Aquatintaradierung auf Velin, signiert Picasso, Blatt 161 aus '347 Gravures', Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 49,2 cm, Blattmaße 50 x 66 cm, Bloch 1641 Baer 1657 B b 1, Passep., gerahmt, (EW)