(Malaga 1881-1973 Mougins) Raphael et la Fornarina XXII, handsigniert: Picasso, nummeriert: 5/50, im Druck seitenverkehrt datiert und bezeichnet: 8.9. (19)68. II, aus der Reihe: 347 Gravures, Radierung auf festem Papier, Druckplattengröße ca. 14,5 x 20,2 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 31,5 cm, gedruckt bei Piero Crommelnyck, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Blattrand gering beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1791, Baer 1808 (SLS)