(Malaga 1881-1973 Mougins) Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3. (19)61. II bzw. 21.4. (19)61., aus der Serie: A los toros, Lithographie in Farbe, Passeparout- Ausschnitt ca. 22 x 29 cm, herausgegeben von: Andé Sauret, Monte Carlo, verglast, gerahmt, WVZ 350, Bloch 1017 (SLS) Ruf 600