(Malaga 1881-1973 Mougins) La Ronde de la Jeunesse au Soleil, 1959, im Druck signiert und datiert: Picasso 2.7.59., Siebdruck in Farbe auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 35,5 x 27,8 cm, gebräunt, verglast, gerahmt