(Malaga 1881-1973 Mougins) Kopf, Lithografie nach Picasso in der Platte bezeichnet, Nr. 17 von 50 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt