(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe volant (à l'arc-en-ciel), im Druck signiert und datiert: Picasso 10.10. (19)52., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 64,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169 (SLS)