Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, goldfarbener Faden. Hoher Offizier mit Dreispitz, Justaucorps und Degen. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 21 cm. Zustand: II Fragen zum Los?