MAISON ROMEO Table basse - Circa 1991 Le piètement en résine et bronze doré formant des défenses d'éléphant, le plateau en verre. Plateau : H. : 45 cm. L. : 210 cm. P. : 95 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A resin, gilded bronze and glass table, by Romeo 17,72 x 82,68 x 37,40 in.