MAISON ROMEO Lampe de parquet En bronze doré et plexiglass; accidents. H. : 181 cm. l. : 28 cm. P. : 28 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A gilded bronze and plexiglass floor lamp, by Romeo 71,26 x 11,02 x 11,02 in.