MAISON MAJORELLE (Attribué à) Coupe en demi-sphère en placage de Macassar reliées par une entretoise en métal nickelé. H: 10 cm - L: 37 cm - P: 25 cm Provient d'une demeure entièrement meublée par Les établissements Majorelle. Léger manque sur le chrome