Maison CHRISTOFLE, Paris Vase en dinanderie de cuivre et de maillechort, de forme évasée à col cerclé et base circulaire en retrait. Décor de frises étagées de lignes brisées de couleur argent sur un fond vert turquoise. Signé du cachet "Christofle" numéroté "B151" H : 22,5 cm An ovoid copperware vase with flared neck and circular base, by Maison Christofle (Paris). Decoration of silver broken lines on a turquoise green background. Stamped "Christofle" and numbered "B151". H :8,86 inch