Maison CHRISTOFLE, Paris Vase en dinanderie de cuivre et de maillechort à corps ovoïde et col corolle. Décor couvrant d'entrelacs de couleur argent sur fond brun. Signé du cachet "Christofle" et numéroté "1351" sous la base. H : 24 cm Copperware vase with flared neck by Christofle (Paris). Covering decoration of silver interlaces on a brown background. Signed "Christofle" and numbered "1351" under the base. H : 9,45 inch