Maison CHRISTOFLE Paris Vase en dinanderie de cuivre et de maillechort à corps ovoïde et col corolle. Décor couvrant d'entrelacs de couleur argent sur fond brun. Signé du cachet "Christofle" et numéroté "1351" sous la base. H : 24 cm Ovoid brassware copper and nickel vase with flared neck. Covering decoration of silver interlaces on a brown background. Signed and numbered under the base.