MAISON CHARLES Lampe en bronze doré figurant un élément de corail reposant sur une base en marbre noir. Abat jour rectangulaire en laiton doré. Signée " Made in France Charles". H : 61 cm (éclats au marbre) A gilded bronze lamp by Maison Charles, including a coral element. Rests on a black marble base. Quadrangular lampshade in golden brass. Signed "Made in France Charles". H : 24,01 inch