MAIN DE LECTURE EN VERMEIL Galicie, milieu du XVIIIe siècle Ce modèle très élaboré est décoré d'une main supplémentaire, d'un reptile et d'un cerf. Travail de grande qualité. Sans trace de poinçon L_16 cm (6 ¹?/?? in)