MAI-THU PERRET (1976) Black chaos walks across the snow, 2011 rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Keramik, nachtblaue Glasur 86,5 x 86 x 5 cm Provenance Galerie Francesca Pia, Zürich Privatbesitz, Schweiz