Mai 69… - HARA-KIRI HEBDO 1969.Reliure éditeur in-folio, cartonnage toile écrue, dos titré. Du n°1 (févr. 69) au n°48 (déc. 69). - HARA-KIRI HEBDO 1970. Reliure éditeur in-folio, cartonnage toile rouge, dos titré. Du n° 49 au n° 94 (nov. 70) : « Bal tragique à Colombey ». [puis dans le même volume] CHARLIE-HEBDO. Du n°1 (nov. 70) au n° 6 (déc. 70). - CHARLIE-HEBDO. Reliure éditeur in-folio, cartonnage toile rouge, dos titré. Du n°7 au n°58 (déc. 71). Exceptionnelle condition pour ces trois premiers volumes du célèbre hebdomadaire.