Grafittis, 1977 Huile sur toile 121 x 95 cm Signé, titré et daté au crayon sur le châssis M. Ben Bella Provenance : Collection particulière française Acquis auprès de l'artiste Expositions: Mahjoub Ben Bella, Musée des Beaux Arts de Tourcoing, 28 janvier - 28 mars 2006, reproduit au catalogue, cat. 30