Les poissons, 1976 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 148.5 x 99.5 cm à vue - 58 1/2 x 39 1/4 in. Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower left PROVENANCE Collection privée de la famille de l'artiste