Mahagoni. 3-schübiger Korpus mit Rollklappe und 3-schübiger sowie offener Aufteilung. Griffe, Schlüsselblenden und Rocaillen aus Messing. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 99x 89x 47 cm.