Auktionsarchiv: Los-Nr. 892

Maestro lombardo-veneto del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con viandante, contadini, lavandaie e rovine di cascinale" olio su tela (cm. 146x197) In cornice antica intagliata a foglie sequenziali e dorata.

Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 13.660 $ - 16.393 $
Zuschlagspreis:
9.000 €
ca. 12.294 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 892

Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 13.660 $ - 16.393 $
Zuschlagspreis:
9.000 €
ca. 12.294 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 892

Auktionsarchiv: Los-Nr. 892