Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok R 890 mit Kohletender bez. "899", 2x Personenwagen 1725, Gepäckwagen 1726, 4 geraden, 8 gebogenen Schienen, Umschalthebel u. Schlüssel. Im Originalkarton (Deckel l. besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, 1725: 1x 3 Puffer fehlen, nicht überprüft.