Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

MÄRKLIN Zugpackung R 890/25/3, Spur 0,

Aufrufpreis
145 €
ca. 178 $
Zuschlagspreis:
135 €
ca. 166 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

Aufrufpreis
145 €
ca. 178 $
Zuschlagspreis:
135 €
ca. 166 $

Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok R 890 mit Kohletender bez. "899", 2x Personenwagen 1725, Gepäckwagen 1726, 4 geraden, 8 gebogenen Schienen, Umschalthebel u. Schlüssel. Im Originalkarton (Deckel l. besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, 1725: 1x 3 Puffer fehlen, nicht überprüft.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
23.02.2018
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
23.02.2018
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765