Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

MÄRKLIN Zugpackung "Airport Express" 2856 und Schlepptenderlok 3092, Spur H0,

Aufrufpreis
60 €
ca. 74 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 136 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Aufrufpreis
60 €
ca. 74 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 136 $

bestehend aus 2856: E-Lok BR 111 der DB, BN 111 105-3 und 3 Personenwagen BN 50 80 22-34 547-6/ 50 80 22-34 548-4/ 50 80 31-34 359-5 und 3092: Guss-Gehäuse, grün, BR S 3/6 der K.Bay.Sts.B, BN 3673. Im Originalkarton, deutliche Altersspuren, part.besch., bespielt, nicht überprüft.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
26.01.2018
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
26.01.2018
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765