Blech, grün, lithogr., gemarkt u. bez., vor- u. rückwärtsfahrend durch Hand-und Gleisschaltung, Bremse, 1 starrer Pantograph. Alters- u. Gebrauchsspuren, Pantograph ergänzt, min. Klebereste von Fremdetikett auf Dach, nicht überprüft, L. 19 cm.