Blech, grün, lithogr., gemarkt u. bez., vor- u. rückwärtsfahrend durch Handschaltung, Bremse, 2 starre Pantographen, 1 imit. Stirnlampe. Alters- u. Gebrauchsspuren, Pantographen ergänzt, part. nachlack., nicht überprüft, L. 17 cm.