Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

MÄRKLIN Tenderlok '55910', Spur 1,

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:

olivgrüne Dampflok 'T 9' der K.P.E.V., BN 7310 (Heckteil gebrochen, lose anbei; graue Pfeife besch.), im Orig.-Karton mit Gebrauchsanweisung, Funktion nicht geprüft, Lagerspuren, L 36 cm. | MAERKLIN tender locomotive '55910', track 1, olive-green steam locomotive 'T 9' of the K.P.E.V., comany no. 7310 (rear section broken, loosely included; gray whistle damaged), in original box with instructions for use, function not checked, traces of storage, L 36 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765