Rot-/beigefarben, bestehend aus 3 Personenwagen im Originalkarton, min Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt, L je 75 cm. MÄRKLIN express-train set "Rheingold 2" 58039, track 1. Red and beige colored, orig.-box, min. signs of age, very good condition.