MÄRKLIN Schnellzug-Wagenset "Rheingold 2" 58039, Spur 1.

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 491 $
Zuschlagspreis:  800 €
ca. 873 $
Los-Nr. 19, Aufrufe: 91

Rot-/beigefarben, bestehend aus 3 Personenwagen im Originalkarton, min Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt, L je 75 cm. MÄRKLIN express-train set "Rheingold 2" 58039, track 1. Red and beige colored, orig.-box, min. signs of age, very good condition.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 27.09.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen