MÄRKLIN Schnellzug-Wagenset "Rheingold 1" 58038, Spur 1.

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 491 $
Zuschlagspreis:  900 €
ca. 982 $
Los-Nr. 18, Aufrufe: 94

Rot-/beigefarben, bestehend aus 3 Personenwagen im Originalkarton, leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt, L je 75 cm. MÄRKLIN express-train set "Rheingold 1" 58038, track 1. Red and beige colored, orig.-box, min. signs of age, very good condition.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 27.09.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen