3-tlg Diesellok F7 der Western Pacific, Gesamtlänge ca. 52 cm sowie 6 Schnellzug-Wagen aus Aluminium mit Geräuschelektronik, Originalkarton (Lagerspuren), leicht bespielt, Altersspuren, Funktion nicht geprüft. MÄRKLIN speedtrain-set "California Zephyr 26600", track H 0, 3-unit diesel locomotive F7 of the Western Pacific, l. ca. 52 cm and 6 streamliner passenger cars made of aluminum with sound electronics, original box (signs of storage), slightly used, signs of age, function not checked.