Schwarze Dampflok "DR 56351", auf Pressspan-Sockel geschraubt, im Originalkarton, min. Altersspuren (Fkt. nicht geprüft). MÄRKLIN tender locomotive 55281, track 1. Orig.-box, slight signs of age, fct. not checked.