Wohl überwiegend komplett in großer Holzschatulle mit herausnehmbarem Einsatz, Schloss und Schlüssel sowie der Motor in etwas lädiertem Originalkarton. Mit l. besch. Anleitungs- und Vorlagenbüchern. Funktion der Dampfmaschine nicht geprüft, bespielt.