Metall, gelb, delta, BR EMD F7 der Union Pacific. Im Originalkarton (part. l. besch., part. Fremdetiketten) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. je. ca. 53 cm. MÄRKLIN-MAXI two-part American diesel loco 54301/54302, track 1, metal, delta. Original box part. slight damaged and part. extraneous labels, loco in very good condition, function not checked, total l. each approx. 53 cm.