Blau-/rotfarben, seitlich bezeichnet "Rössle", im Originalkarton mit Anleitung, leichte Altersspuren, L ca. 24 cm. MÄRKLIN MAXI Svebian tender locomotive "Rössle" 5450, track 1. Blue-/red colored, orig. box, min. signs of age.