Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

MÄRKLIN Mannschaftswagen 8021/16 G, 1938-1940,

Aufrufpreis
450 €
ca. 491 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Aufrufpreis
450 €
ca. 491 $
Zuschlagspreis:

Guss, feldgrau handlack., 5-achsig, gummibereift, bez. "WH 16", besetzt m. 6 Soldaten, 2 Wimpel, 1 Ersatzreifen. Part. l. Altersspuren, part. l. Farbabplatzer, part. min. besch., insgesamt guter Erhalt, L. ca. 12 cm. MÄRKLIN crew car 8021/16 G, 1938-1940, cast, part. slight signs of age and use, part. min. damaged, overall in good condition, l. approx. 12 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.09.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.09.2019
Eppli Auktionshaus