Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

MÄRKLIN Konvolut Lokomotiven und Güterwagen, Spur H 0,

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Bestehend aus US-Diesellok 4060, E-Lok 3038 und 10 Güterwagen: 4511, 4621, 4506, 4502, 4509, 4620, 4622, 312/1, je im Orig.-Karton sowie 2 Güterwagen in abweichendem Karton, überwiegend stark bespielt, tlw. besch., Kartons mit Alters- und Gebrauchsspuren. MÄRKLIN convolute locomotives and freight cars, track H0, consisting of US diesel locomotive 4060, electric locomotive 3038 and 10 freight cars: 4511, 4621, 4506, 4502, 4509, 4620, 4622, 312/1, each in original box and 2 freight cars in different boxes, mostly heavily used, partly dam., boxes with signs of age and wear.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.07.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.07.2020
Eppli Auktionshaus