Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

MÄRKLIN Dieselokomotive in Doppeltraktion "Doppeltes Lottchen" 55303, Spur 1.

Aufrufpreis
250 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 425 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

Aufrufpreis
250 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 425 $

Zwei schwarze Dieselloks auf Präsentationsgleis, BR 236-405-7 und 236 406-5 in Doppeltraktion mit einem Antrieb, authentische Diesellokgeräusche, im Originalkarton, Fkt nicht geprüft, leichte Altersspuren, L je ca. 26 cm. MÄRKLIN Diesel locomotive in double traction "Double Lotty" 55303, track 1. 2 black locomotives on presentation rail, double traction with one power unit, sound-effect, fct. not checked, orig.-box, signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
27.09.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
27.09.2019
Eppli Auktionshaus