Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

MÄRKLIN Diesellok '55722', Spur 1,

Aufrufpreis
280 €
ca. 276 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Aufrufpreis
280 €
ca. 276 $
Zuschlagspreis:

rotfarbene Diesellok der DB, BR 213, BN 213 332-0, im Orig.-Karton mit Anleitung und Präsentationsbrett, Funktion nicht geprüft, leichte Lagerspuren, min. bespielt, (Box leicht besch.), L 41 cm. | MAERKLIN diesel locomotive '55722', track 1, red diesel locomotive of the DB, company series 213, company no. 213 332-0, in the original box with instructions and presentation board, function not checked, slight traces of storage, slightly used, (box slightly damaged), L 41 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765