y guía de forasteros en Madrid para el año de 1818. 2 Tle. in einem Bd. (Madrid), Imprenta Real, (1817). 12º. Mit 2 gestoch. Titeln, 2 doppelblattgr. Kupferstichkarten (davon eine kolor.) und zwei Stahlstich-Portrs. 227, 312 S. Goldgepr. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und dreiseitigem Goldschnitt (Kapitale beschäd., Rücken mit Wurmstich, Deckel wurmspurig, berieben und bestoßen). (6)