MADONNA MIT KIND UND PUTTEN Deutsch, um 1900 Gips, farbig gefasst, Rahmen in Teilen Holz und Gips. Relief 43 cm x 36 cm, Rahmen H. 87 cm, B, 68 cm. Relief der Madonna mit Kind und zwei Putten in den oberen Bildecken im reich ornamentierten, goldfarben gefassten Rahmen. Part. besch.