Madonna mit Apfel, Kind mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, mit ehemaligem Wurmbefall, ca. 35 x 26,5 cm, oben gewölbt, kleine Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 5.000