Madagascar - Lot de quatre : un insigne de 3e classe de l'ordre du Mérite malgache, fondé en 1960, du deuxième type, aux armes de la République démocratique, en métal patiné, 54,5 x 36 mm ; une médaille d'honneur des postes et télécommunication en bronze patiné, 44 x 32,5 mm ; deux médailles du travail du deuxième type, de la République démocratique, une en métal argenté, une en métal bronzé, pontet fixe, 32,5 mm, sans rubans. France, fin du XXe siècle. SUP