Macario VITALIS (1898-1990) Portrait de jeune femme Huile sur toile. Non signée. 41 x 27 cm L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.