[MAC ORLAN (Pierre)]. Petites cousines. Souvenirs érotiques d'un homme de qualité touchant les jolies petites cousines… les bonnes à tout faire… les femmes du monde et les belles filles de province. S.l. : Aux dépens d'un amateur et pour ses amis, [vers 1933]. — In-4, broché, couverture rempliée. Dutel, 2178. Édition publiée vers 1933 par Paul Cotinaud, illustrée de 10 eaux-fortes hors texte de Léon Courbouleix, coloriées à la poupée. Un des 250 exemplaires sur vélin d'Arches. Déchirures et manques au dos. Traces de décharges des planches sur les feuillets en regard.