MABUT & CRISTALLERIE VERRERIE DE LA PAIX
VASE CYLINDRIQUE A BASE RENFLEE
MABUT & CRISTALLERIE VERRERIE DE LA PAIX VASE CYLINDRIQUE A BASE RENFLEE En verre multicouche, à décor de fleurs et feuillages verts sur un fond légèrement rosé ; cassé et recollé Hauteur : 51 cm. (20 1/8 in.) Signé MABUT et gravé VERRERIE DE LA PAIX, 24 AVENUE DE L'OPERA PARIS au revers