Lot 2014* - A172 Schmuck MABE-PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS. Silber und Gelbgold 750. Grosse, dekorative Ohrclips besetzt mit je 1 barocken, silbergrauen, Mabe-Zuchtperle von ca. 27 x 23,5 mm, die Umrahmung ausgefasst mit zahlreichen cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 1.80 ct.