M125 Ensemble de deux presse-papiers à compartiments sur pied : Ornement à motif millefiori sur tiges et bulles incolores. Ht. : 13,4 cm ; Ornement à motif abstrait polychrome. Ht. : 12,3 cm. Probablement Vierzon. Fin du XIXe siècle. Provenance : collection Docteur Pascal M.