M. Reichert, Septembermorgen bei Rohracker, Oel auf Leinwand, Deutschland, um 1920/30, signiert unten rechts M. Reichert, ungerahmt 55 x 75 cm. |M. Reichert, Septembermornig Near Rohracker, Oil on canvas ,Germany, around 1920/30, signed lower right M. Reichert, unframed 55 x 75 cm.