Auktionsarchiv: Los-Nr. 66

Lys de Gardes Nationales Lys de Département

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 300 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 66

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 300 $

Lys de Gardes Nationales Lys de Département en forme de lis, sans couronne, modèle «à pointes de diamants», 14x20 mm, argent ciselé, rare ruban du Finistère. Lys du même type, modèle massif, 15x25 mm, argent, rare ruban ancien des Côtes du Nord. Ensemble deux pièces. Sup. 1 000/1 200 FF

Auktionsarchiv: Los-Nr. 66
30.01.2001
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 66
30.01.2001
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914