Farblithografie, ¨Rathaus von Swinemünde¨, oben links Plattensignatur ¨Feininger¨, Ex. 132/200, Motivmaß ca. 57x48cm, gerahmt (81,5x65,5cm), gebräunt, am unteren Rand stark (stock-)fleckig